m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 способов вернуть молодость

Опубликовано: 9.2.2018

10 способов вернуть молодость

.

Взгляд. МК ТВАвто.

Взгляд

Взгляд. Презрение к законам и стандартам у нас в крови. Прыгнуть через турникет в метро. Отпить из бутылки алкоголя прямо в магазине, а затем поставить её на полку. Все это кажется таким же естественным как то, что из крана течет вода, а солнце встает на востоке.

Но только в юности чувствуешь то особое, несравненное удовольствие от собственной наглости. Все эти прыжки через турникеты, лазания через заборы и прочие проходы на концерты втвоем по одному билету. А если поймают, вскинуться, как. Бендит на парижских баррикадах и заорать. Запрещено запрещать. С бесчинствами стоит поторопиться ближе к ти эйфория от безбилетного проезда оборачивается ежедневным постыдным ритуалом, выдающим в тебе великовозрастного неудачника, не способного оплатить проезд в метро. Гаджеты, замеряющие пульс, калории, уровень холестерина, сахара и количество пройденных километров постепенно из здорового человека превращают тебя в обвешанного датчиками пациента, одержимого биометрическими показателями. От этого всего один шаг до черной ипохондрии, во время которой ты находишь у себя добрую половину болезней из медицинского справочника. Чем, конечно же, не преминут воспользоваться различного рода шарлатаны, йоги, гуру и прочие чистильщики чужой кармы. Замена жизни здоровым образом жизни худший способ потратить молодость.

Цель любого медицинского, а в особенности аптечного бизнеса постоянно держать тебя в страхе, предлагая лекарства от несуществующих болезней. Это не значит, что нужно транжирить свое здоровье направо и налево, как стареющая рокзвезда, но трястись над своими болезнями, особенноесли их нет, еще хуже. Помнишь, как папа рассказывал тебе о том, как однажды сорвался к другу в. Питер после ночного звонка, и там на улице встретил маму, которая в итоге вышла за него замуж, потому что он стоял в костюме и с цветами в фонтане, декламируя ей. Все это кажется смешным и нелепым, как костюмы фабрики. Большевичка и советские песни по радио. До тех пор, пока ты не задаешь себе вопрос. А я смог бы так же. Во многих случаях оказывается, что не смог бы.

И это при полном отсутствии работы, личной жизни и каких бы то ни было планов на ближайшее будущее. У всякого есть знакомый, отпускающий шутки про детскую смертность, жертвы катастроф и подвергшихся насилию женщин.

И все это он произносит с таким надменным и пресыщенным видом, как будто сам живет на небесах, пьет святую воду, а испражняется исключительно фиалками. А гдето там, внизу, чернь с какимито своими переживаниями. И вроде бы ничего особенного он не говорит, но хочется врезать. Вопервых, потому что циник ничем не лучше тех, кого поливает грязью, а иногда и гораздо хуже. Вовторых, потому что пресыщенн ость сама по себе никого не делает умнее. На фоне влюбленности прыжок с парашютом, спуск по горнолыжной трассе и пара мертвых петель на американских горках выглядят неспешной субботней прогулкой до магазина. Любовь была и остается наиболее экстремальным занятием из всех, когдалибо придуманных человеком. А по травмоо опасности уж точно уделывает любой спорт. Если это кому и под силу, так только юным ребятам вроде тебя. Стоит ли отказывать себе в таком экстрема льном удовольствии. Айфон продолжение нашей руки мы настолько привыкли, что не обращаем на это внимания. Время от времени раздаются взволнованные голоса очередных исследователей о том, что компьютеры отучили нас концентрироваться, мыслить и принимать решения. Что наша личность и свобода нам уже давно не принадлежат. Что, в конце концов, мы плюем на живых людей, предпочитая им гаджеты. Этот текст посвящен молодым и наглым, а также всем тем, кто любит ставить над собой эксперименты. Посему предлагаем проверить на себе, так ли страшна зависимость от технологий и постоянное нахождение онлайн. На недельку отбросьте к чертям всю эту мультизадачность, чтение заголовков, клиповое мышление. Попробуйте, какова на вкус виртуальная смерть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами